Geschäftszeiten:

 

 

Montag - Freitag

 

7.30-12.00  +  13.00-16.30

 

 

gerne machen wir mit Ihnen auch einen Termin ausserhalb unserer Geschäftszeiten aus

 

 

Karl-Heinz Moosmann

Inhaber

Durchwahl -11

karlheinz.moosmann@kamo-tore.de

 

Jens Moosmann

Geschäftsführer / Kundenservice

Durchwahl -13

jens.moosmann@kamo-tore.de

 

Steffen Höfler

Geschäftsführer / Verkauf

Durchwahl -15

steffen.hoefler@kamo-tore.de

 

Frank Hartmann

Verkaufsleiter / Außendienst

Durchwahl -16

frank.hartmann@kamo-tore.de

 

Marc Höfler

Verkauf / Außendienst

Durchwahl -17

marc.hoefler@kamo-tore.de

 

Thomas Böhm

Leitung Innendienst / Einkauf

Durchwahl -18

thomas.boehm@kamo-tore.de

 

Arthur Fast

Kundenservice / Wartung

Durchwahl -14

arthur.fast@kamo-tore.de

 

 

Jutta Moosmann / Daniela Dannenmaier

Buchhaltung

Durchwahl -21

jutta.moosmann@kamo-tore.de

 

Mert Yilmaz

Auszubildender

Durchwahl -12

Mert.Yilmaz@kamo-tore.de

 

Joni Ademaj

Auszubildender

Durchwahl -12

Joni.Ademaj@kamo-tore.de

 

Tel.:

 

07144 / 82388 - 0 (Zentrale)